Samstag 12.12.2020

Herren Nationalliga B: Kriens 1 - Wädenswil 1
15:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1 6010 Kriens

Sonntag 13.12.2020

Damen Nationalliga A: Wädenswil 1 - Zürich-Affoltern 1
15:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Pratteln 1
18:30-21:30
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil

Samstag 09.01.2021

Damen Nationalliga A: Rapid Luzern 1 - Wädenswil 1
13:30-16:30
  • Ort
    Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60 6006 Luzern

Sonntag 10.01.2021

Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - St. Gallen 1
15:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Damen Nationalliga A: Wädenswil 1 - Uster 1
18:30-21:30
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil

Samstag 23.01.2021

Herren Nationalliga B: Ostermundigen 1 - Wädenswil 1
15:30-18:30
  • Ort
    Turnhalle orange UG Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169 3072 Ostermundigen

Samstag 20.02.2021

Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Rio-Star Muttenz 2
16:00-19:00
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil

Sonntag 21.02.2021

Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Young Stars ZH 1
15:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil

Samstag 27.02.2021

Damen Nationalliga A: Neuhausen 1 - Wädenswil 1
17:00-20:00
  • Ort
    Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35 8200 Schaffhausen

Sonntag 28.02.2021

Damen Nationalliga A: Wädenswil 1 - Young Stars ZH 1
15:00-18:00
  • Ort
    Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil

Samstag 27.03.2021

Damen Nationalliga A: Thun 1 - Wädenswil 1
13:00-16:00
  • Ort
    Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28 3604 Thun
Herren Nationalliga B: Rapperswil-Jona 1 - Wädenswil 1
16:00-19:00
  • Ort
    Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43 8640 Rapperswil

Sonntag 28.03.2021

Herren Nationalliga B: Neuhausen 2 - Wädenswil 1
13:00-16:00
  • Ort
    Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35 8200 Schaffhausen