> Zurück

Termine

Samstag 28.09.2019
08:00-20:00 Clientis-Cup / Clientis Youth Challenge in der Sporthalle Glärnisch
Sonntag 29.09.2019
08:00-18:00 Clientis-Cup in der Sporthalle Glärnisch
Samstag 05.10.2019
10:00-13:00 Damen Nationalliga B: Uster 2 - Wädenswil 1
Schulhaus Pünt Wilstrasse 30 / Zürcherstrasse 8610 Uster
13:00-16:00 Herren Nationalliga B: Neuhausen 2 - Wädenswil 1
Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35 8200 Schaffhausen
Sonntag 06.10.2019
14:00-17:00 Herren Nationalliga C: Wil SG 2 - Wädenswil 2
Lindenhof-Sporthalle Lindenhofstr. 23 9500 Wil
Samstag 19.10.2019
16:00-19:00 Damen Nationalliga B: Wädenswil 1 - Tenero 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Donnerstag 24.10.2019
20:00-23:00 Herren Nationalliga C: Wädenswil 2 - Rapperswil-Jona 2
Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95 8820 Wädenswil
Samstag 26.10.2019
16:00-19:00 Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Rapperswil-Jona 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Samstag 02.11.2019
16:00-19:00 Herren Nationalliga B: Young Stars ZH 1 - Wädenswil 1
Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93 8008 Zürich
16:00-19:00 Herren Nationalliga C: St. Gallen 1 - Wädenswil 2
Turnhalle Zil Zilstrasse 61 9016 St. Gallen
Samstag 09.11.2019
15:00-18:00 Herren Nationalliga C: Lugano 2 - Wädenswil 2
Palestra Polisportiva Via al Chioso 7 6900 Lugano-Cassarate
16:00-19:00 Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Rapid Luzern 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Sonntag 10.11.2019
16:00-19:00 Damen Nationalliga B: Wädenswil 1 - Neuhausen 2
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Samstag 16.11.2019
16:00-19:00 Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Ostermundigen 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Sonntag 17.11.2019
15:00-18:00 Herren Nationalliga C: Wädenswil 2 - Chur 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Donnerstag 05.12.2019
20:00-23:00 Herren Nationalliga C: Wädenswil 2 - Horgen 1
Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95 8820 Wädenswil
Samstag 07.12.2019
08:00-18:00 Altpapiersammlung
16:00-19:00 Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Pratteln 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
16:00-19:00 Damen Nationalliga B: Romanshorn 1 - Wädenswil 1
Pestalozzi-Turnhalle Florastrasse 8590 Romanshorn
Samstag 11.01.2020
13:30-16:30 Herren Nationalliga C: Rapperswil-Jona 2 - Wädenswil 2
Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43 8640 Rapperswil
15:00-18:00 Herren Nationalliga B: Kriens 1 - Wädenswil 1
Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1 6010 Kriens
16:00-19:00 Damen Nationalliga B: Wädenswil 1 - Kloten 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Donnerstag 23.01.2020
20:00-23:00 Herren Nationalliga C: Wädenswil 2 - Wil SG 2
Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95 8820 Wädenswil
Samstag 01.02.2020
15:00-18:00 Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Neuhausen 2
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
18:30-21:30 Damen Nationalliga B: Wädenswil 1 - Uster 2
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Samstag 15.02.2020
19:00-22:00 Herren Nationalliga C: Tenero 1 - Wädenswil 2
Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio 6598 Tenero
Sonntag 16.02.2020
14:00-17:00 Herren Nationalliga B: Rapperswil-Jona 1 - Wädenswil 1
Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43 8640 Rapperswil
Donnerstag 20.02.2020
20:00-23:00 Herren Nationalliga C: Wädenswil 2 - St. Gallen 1
Sporthalle Untermosen Speerstrasse 95 8820 Wädenswil
Samstag 22.02.2020
19:00-22:00 Damen Nationalliga B: Tenero 1 - Wädenswil 1
Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio 6598 Tenero
Samstag 07.03.2020
12:00-15:00 Herren Nationalliga C: Wädenswil 2 - Lugano 2
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
16:00-19:00 Herren Nationalliga B: Wädenswil 1 - Young Stars ZH 1
Turnhalle Fuhr Fuhrstrasse 16b 8820 Wädenswil
Samstag 21.03.2020
13:00-16:00 Damen Nationalliga B: Neuhausen 2 - Wädenswil 1
Tischtenniszentrum Ebnat Ebnatstrasse 35 8200 Schaffhausen
17:30-20:30 Herren Nationalliga B: Rapid Luzern 1 - Wädenswil 1
Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2 Kreuzbuchstr. 60 6006 Luzern
Sonntag 22.03.2020
15:30-18:30 Herren Nationalliga B: Ostermundigen 1 - Wädenswil 1
Turnhalle orange UG Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169 3072 Ostermundigen
17:00-20:00 Herren Nationalliga C: Chur 1 - Wädenswil 2
Kant. Sporthalle Sand Sandstr. 35 7000 Chur